路線: つ03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ポプラヶ丘前
- 成瀬台二
- 野村住宅中央
- 成瀬台(東京都)
- 東玉川学園四
- 児童公園前(東京都)
- 昭和薬科大
- 成瀬台一
- 成瀬台入口
- 観性寺前
- 中村(9)
- 成瀬高入口
- 南成瀬
- 成瀬駅(バス停)
- 成瀬駅入口
- 小川高入口
- 小川支所前
- 小川小前(東京都)
- 柳谷戸
- 小川中央(東京都)
- つくし野二
- 小川台(東京都)
- つくし野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 8本