路線: つつじが丘線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南六番町
- 南五番町
- つつじが丘(三重県)
- 南二番町
- 南一番町(三重県)
- 北十番町
- 北九番町
- 北八番町
- 北二番町
- 北一番町
- 南八番町
- 南七番町
- つつじが丘口
- 春日丘六番町
- 皇學館大学前
- 春日丘三番町
- 春日丘二番町
- 中川原(三重県)
- 夏見(三重県)
- 名張口
- 名張駅東口
- 松崎町(三重県)
- 名張産業会館
- 朝日町(三重県名張市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 75本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 56本