路線: とびしまライナー(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: さんようバス(株) (さんようバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 沖友天満宮
- 太高山
- 住吉神社(広島県呉市)
- 御手洗港(バス停)
- 豊小学校
- 団地センター(広島県)
- 大長港(バス停)
- 小長港(バス停)
- 初崎(広島県)
- 久比港(バス停)
- 久比
- 立花港(バス停)
- 豊浜支所(広島県)
- 豊浜桟橋
- 豊浜中学校
- 山崎(広島県)
- 恋ヶ浜(広島県)
- 原(とびしまライナー)
- 向小市の浜
- 下蒲刈中学校
- 見戸代(2)
- 小仁方
- 西神町
- 東のりば
- 広駅前
- 広交叉点
- 広支所
- 先小倉
- 阿賀海岸通
- 中畑(広島県)
- 本通四丁目
- 四道路
- 呉駅前そごう前
- 天応西条
- 県立広島大学前
- 大学病院入口(とびしまライナー)
- 広島駅(3)
- 八丁堀(2)
- 広島バスセンター(5)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本