路線: どんぐりコロコロ 9便 本宮→イオン日吉津SC(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
米子市
(
米子市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
イオン東館(ジャスコ)
米子東病院
佐陀浜入口
佐陀新田入口
佐陀農協前
佐陀橋
中間(鳥取県)
小波(鳥取県)
坪上
西原(鳥取県)
淀江小学校入口
福井入口
富繁
福平(鳥取県)
西尾原
西尾原上
宝ヶ瀬団地
どんぐり村
本宮の泉
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク