路線: なかよし号(バス路線)(勝浦市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 勝浦市 (勝浦市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大楠消防詰所前
- 向小羽戸
- 小羽戸橋
- 小羽戸
- 小羽戸火の見下
- 北中学校前(千葉県勝浦市)
- 貝掛(千葉県)
- 曲谷(千葉県)
- 元荒川小学校前
- 松部山田
- 郁文小前
- 保健福祉センター前(千葉県)
- 串浜
- 内台
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
- 勝浦駅入口
- 市民会館前(千葉県)
- 勝浦下本町
- 塩田病院(千葉県)
- 勝浦市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本