路線: なか線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 御嵩町 (御嵩町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南山台東
- 城町弘法堂
- 御嵩公民館
- 御嵩町役場
- ふらっとハウス
- 名鉄御嵩駅
- B&G入口
- 南山台西
- 中公民館(岐阜県)
- 名鉄御嵩口駅
- 老人憩いの家(岐阜県)
- 西田(岐阜県)
- バロー御嵩店
- あゆみ館
- 長瀬上組集会所
- 大庭岩井集会所
- 大庭台花壇
- 大庭台第四集会所南
- 大庭台第三集会所西
- 顔戸公民館
- 名鉄顔戸駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本