路線: なないろバス加茂循環線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
志賀町
(
志賀町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
図書館(石川県)
高浜バスターミナル
志賀町役場
末吉畷
シ・オン
米浜
やすらぎ荘(石川県)
舘(石川県)
穴口(石川県)
大坂(石川県)
矢駄宮の前
矢駄小林
矢駄上野出
倉垣中央
倉垣(石川県)
倉垣口
安津見
安津見集会所
安津見谷内
親右衛門谷
西山パーキング
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク