路線: なないろバス土田東回り線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 志賀町 (志賀町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青谷(石川県)
- 徳田(石川県)
- 徳田インター
- 徳田北
- 大灘口
- 石田前
- 渕ヶ谷内
- 徳田集会所(石川県)
- 赤坂(石川県羽咋郡)
- 道興寺前
- 舘開中央
- 土屋郵便局
- 代田(石川県)
- シルバーハウス
- 牧山(石川県)
- 火打谷(1)
- 出雲(石川県羽咋郡)
- 梨谷口(石川県)
- 北吉田(石川県)
- 北吉田中央
- 清水今江集会所
- 清水今江
- 末吉(石川県)
- 末吉畷
- シ・オン
- 志賀町役場
- 高浜バスターミナル
- 図書館(石川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本