路線: なの花バス 小猪岡・山谷コース 夏期(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 一関市
経由箇所(順不同)
- 青笹
- 落合(2)
- 上原集会所前
- 柧木立
- 下小猪岡集会所前
- 小猪岡ミーティングハウス前
- 本寺小学校前
- 本寺発電所前
- 上菅生沢西
- 上菅生沢東
- 7区公民館前
- 真打堰土地改良区前
- 山谷(岩手県)
- 深立目公民館前
- 大森橋(岩手県)
- 駒形根神社前
- 13区集落センター前
- 夏梨(岩手県)
- 樋ノ口(岩手県)
- 4区公民館前
- 水神木
- 沖野々(岩手県)
- 巻ヶ渕
- 上野(岩手県一関市)
- 山口(岩手県一関市)
- 山根公民館前
- 一関変電所前
- 若宮八幡前(岩手県)
- 岩手病院前
- 一関市役所前
- 大町角
- 一ノ関駅前
- 桜町中学校前
- 磐井南光病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本