路線: なの花バス 長倉・霜後コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 一関市
経由箇所(順不同)
- 古釜場
- 第2栃倉
- 立石(岩手県一関市)
- 長倉公民館前
- 長倉(岩手県一関市)
- 金山沢橋
- 宇津野公民館前
- 金山沢入口
- 宇津野橋
- 広面
- 松原(岩手県一関市)
- 峠(1)
- 渓泉閣前
- 竹沢(1)
- 霜後公民館前
- 上大桑(岩手県)
- 岩城橋
- 6区民公民館前
- 西黒沢
- 古内公民館前
- 谷起島橋
- 県南技術研究センター
- 高梨(岩手県)
- 下黒沢(岩手県)
- 山目小学校前
- 一関市役所前
- 大町角
- 一ノ関駅前
- 桜町中学校前
- 磐井南光病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本