路線: なの花バス 峠・番台コース 冬期(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 一関市
経由箇所(順不同)
- 磐井橋
- 青葉アパート前
- 上の橋通
- 一ノ関駅前
- 大町角
- 一関小学校西
- 信金三関支店前
- 日照(岩手県)
- 桜町中学校前
- 狐禅寺
- 大平(6)
- 磐井南光病院前
- 川口(岩手県一関市)
- 花丸
- 千歳橋(岩手県)
- 丑沢(岩手県一関市)
- 舞川10区公民館前
- 道場(岩手県一関市)
- 舞川郵便局前
- 小塚(岩手県)
- 水上(岩手県)
- 外大久保
- 馬洗渕
- 高金橋
- 三枚屋敷橋
- 小戸(岩手県)
- 三枚屋敷
- 下相川分館前
- 番台
- 河賀慶
- 峠(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本