路線: なの花バス 栃倉・川台コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
一関市
経由箇所(順不同)
三島(2)
栃倉(岩手県)
八森(岩手県一関市)
栃倉公民館前
栃倉東
外山(2)
八瀬
石兜
下老流
上大桑(岩手県)
向田(岩手県一関市)
菅沢公民館前
上川台公民館前
川台中央公民館前
蔵主沢
柳沢(2)
修紅短大前
下黒沢(岩手県)
箱清水(岩手県一関市)
山目小学校前
一関市役所前
大町角
一ノ関駅前
桜町中学校前
磐井南光病院前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク