路線: なの花バス 弥栄・藤ノ沢コース 夏期(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 一関市
経由箇所(順不同)
- 磐井橋
- 青葉アパート前
- 上の橋通
- 一ノ関駅前
- 大町角
- 一関小学校西
- 信金三関支店前
- 日照(岩手県)
- 桜町中学校前
- 大平東(岩手県)
- 磐井南光病院前
- 上ノ田
- 九郎森入口
- 5区公民館前(岩手県)
- 山田(岩手県一関市)
- 並木集会所
- 藤ノ沢
- 北ノ沢(1)
- 北ノ沢南
- 平沢分館前
- 久保田(2)
- 弥栄小学校前(岩手県)
- 鶴巻(岩手県)
- 弥栄公民館前
- 弥栄本郷
- 茄子沢
- 内ノ目(岩手県)
- 丑子畑東
- 中山(岩手県一関市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本