路線: のるねっとKUJI 侍浜南線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 久慈市 (久慈市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 麦生(岩手県)
- 麦生小中学校前
- 北野(岩手県久慈市)
- 保土沢公民館前
- 横沼(岩手県)
- 横沼南
- 白前
- 白前口
- 本波上
- 本波下
- 半崎
- 半崎集会所前
- 夏井駅前
- 下組町(岩手県)
- 久慈湊
- 湊上組町
- 久慈湊小学校前
- 下新井田(岩手県)
- 県立病院(岩手県久慈市)
- 元気の泉
- 東門前(岩手県)
- 門前(岩手県)
- 新中の橋
- 銀行前(岩手県)
- 久慈駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本