路線: のるねっとKUJI 川代線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: のるねっとKUJI 根井線(バス路線) のるねっとKUJI 久慈海岸線(バス路線... のるねっとKUJI 山根線(バス路線) のるねっとKUJI 侍浜線(バス路線) のるねっとKUJI 侍浜南線(バス路線) のるねっとKUJI 侍浜北線(バス路線) のるねっとKUJI 新町循環線(バス路線... ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 久慈市 (久慈市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 陸中川代
- 大芦(岩手県)
- 石宇前
- 門ノ沢
- 蟹屋敷
- 国坂(岩手県)
- 小田(岩手県久慈市)
- 生平(岩手県)
- 夏井小学校前
- 下夏井
- 黒沼(岩手県久慈市)
- 夏井中学校前
- 夏井公民館前
- 田沢前
- 陸中大崎
- 夏井橋
- 夏井駅前
- 下組町(岩手県)
- 久慈湊
- 湊上組町
- 久慈湊小学校前
- 下新井田(岩手県)
- 県立病院(岩手県久慈市)
- 元気の泉
- 東門前(岩手県)
- 門前(岩手県)
- 新中の橋
- 銀行前(岩手県)
- 久慈駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本