路線: はなみずき台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス
経由箇所(順不同)
- 鎌取駅(バス停)
- ロウ学校
- 誉田一丁目西
- 誉田一丁目
- 上宿(千葉県千葉市)
- 野田十文字(千葉県)
- 中宿(千葉県千葉市)
- 誉田郵便局
- 誉田小学校
- 高田入口(千葉県)
- 誉田駅(バス停)
- 誉田陸橋
- 村境(千葉県千葉市)
- 緑いきいきプラザ
- 越智新田
- 平川入口(千葉県)
- はなみずき台入口
- ショッピングセンター(千葉県千葉市)
- 幼稚園入口(千葉県)
- 越智はなみずき台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本