路線: はりまや号:高知~北九州・福岡(バス路線)
2016年09月19日 17:27:23時点における122.133.195.173 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: とさでん交通 (とさでん交通のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:福岡行き 時刻表
桟橋高知営業所 | 高知駅バスターミナル | はりまや橋(4) | 知寄町(2) | 中野団地北口 | 三島川之江IC | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津 | 引野口(黒崎インター引野口) | 博多バスターミナル2F | 博多バスターミナル3F | 西鉄天神高速バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | 21:20 | 21:30 | 21:33 | 21:39 | 22:32 | 05:55 | 05:59 | 06:18 | 07:10 | 07:20 |
行き先:高知行き 時刻表
西鉄天神高速バスターミナル | 博多バスターミナル3F | 博多バスターミナル2F | 引野口(黒崎インター引野口) | 砂津 | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 三島川之江IC | 中野団地北口 | 知寄町(2) | はりまや橋(4) | 高知駅バスターミナル | 桟橋高知営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 | 21:55 | 22:50 | 23:11 | 23:15 | 06:03 | 06:56 | 07:02 | 07:05 | 07:10 | 07:20 |
運賃
発\着 | 高知駅バスターミナル | はりまや橋(4) | 知寄町(2) | 中野団地北口 | 三島川之江IC | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津 | 引野口(黒崎インター引野口) | 博多バスターミナル2F | 博多バスターミナル3F | 西鉄天神高速バスターミナル |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
桟橋高知営業所 | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,800 | 10,800 | 10,800 | |||||
高知駅バスターミナル | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,800 | 10,800 | 10,800 | |||||
はりまや橋(4) | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,800 | 10,800 | 10,800 | |||||
知寄町(2) | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,800 | 10,800 | 10,800 | |||||
中野団地北口 | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,300 | 10,800 | 10,800 | 10,800 | |||||
三島川之江IC | 8,000 | 8,000 | 8,000 | 8,000 | 8,250 | 8,250 | 8,250 | |||||
小倉駅前(高速降車) | ||||||||||||
小倉駅前(高速乗車) | ||||||||||||
砂津 | ||||||||||||
引野口(黒崎インター引野口) | ||||||||||||
博多バスターミナル2F | ||||||||||||
博多バスターミナル3F |