路線: はるかぜ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 綾瀬駅(2)
- 東綾瀬区民事務所入口
- 東綾瀬郵便局前
- 東綾瀬一
- 東綾瀬小前
- 東和一
- 東綾瀬団地
- 蒲原中入口
- 谷中一(東京都)
- 北綾瀬駅入口
- 谷中中入口
- 谷中三郵便局前
- 谷中五
- 辰沼小入口
- 辰沼団地
- 辰沼一
- 辰沼二
- 神明障害福祉施設前
- 辰沼二公園前
- 雪見橋南詰
- 雪見橋(東京都)
- 神明二(東京都足立区)
- 六木四
- 桜木橋北詰
- 六木小
- 六ツ木都住
- 垳公民館
- 八潮駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 92本
- 土曜日の運行本数: 71本
- 日曜祝日の運行本数: 71本