路線: はるな郷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群北第一交通(株)
経由箇所(順不同)
- 箕郷
- 箕郷本町
- 連雀町(1)
- 小学校前(群馬県高崎市)
- 城山入口(群馬県高崎市)
- 東明屋(はるな郷線)
- 石上寺
- 松原入口(群馬県)
- 東松原集荷所
- 西松原集荷所
- 演習場入口(群馬県)
- 観音坂(群馬県)
- 松の沢
- 松の沢三号橋
- はるな郷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本