路線: はるバス宮沢・白岩線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高崎市 (高崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- エコール
- エコール入口
- 神山下宿
- 神山上宿
- 太陽誘電入口
- 榛名高校入口
- 群馬バス室田営業所
- 榛名支所前
- 大字会館前
- 下室田小学校前
- 下宿角屋前
- 長年寺前
- 十文字(群馬県)
- 十文字公民館前
- 十文字南
- 中原十字路
- 金井原十字路
- 上金井原公民館前
- みつわ保育園前
- 金井原入口
- 中宮沢三叉路
- 下宮沢北入口
- 下宮沢入口
- 高田原(群馬県)
- 一五沢入口
- 駒寄神社前
- 駒寄入口
- 榛名中学校入口
- はるなふれあいの郷前
- 里見局前
- 里光集会所前
- パワーセンター前
- 中里見
- 藤棚(群馬県)
- 根岸(群馬県)
- ふるしま医院前
- 下里見
- 北村(群馬県)
- 中川原(群馬県)
- やすらぎ苑(群馬県)
- 鳥井沢
- 坂上(群馬県高崎市)
- 高浜郵便局前
- 久留間選果場前
- 内山(群馬県)
- 高浜北原
- 白岩南
- 白岩公民館東
- 白岩観音北三叉路
- 新田入口(群馬県)
- 新田住民センター前
- 高浜東部北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本