路線: はるバス斉渡中北線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高崎市 (高崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 榛名高校入口
- 太陽誘電入口
- 神山上宿
- 神山下宿
- エコール
- エコール入口
- はるなふれあいの郷前
- 榛名中学校入口
- 駒寄入口
- 長年寺前
- 下宿角屋前
- 下室田小学校前
- 大字会館前
- 榛名支所前
- 群馬バス室田営業所
- 大久保辻
- 江戸村橋入口
- 弁才
- 中室田
- 藤田(群馬県)
- 伏間
- 榛名荘前
- 中込(群馬県)
- 碓原
- 神子田
- 大和田(群馬県)
- 銭神橋
- KG入口
- 新屋後
- 後大石
- 前大石
- 新久沢
- 雨堤(群馬県)
- 斉渡上宿
- 斉渡
- 斎渡坂上
- 分去(群馬県高崎市)
- はるなくらぶち聖苑前
- 明神平(群馬県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本