路線: ひかりが丘住宅171(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東生駒駅(バス停)
- 生駒辻町
- 生駒市図書会館前
- 島田(奈良県)
- 小明寺垣内
- 稲倉(奈良県)
- あすか野団地口
- あすか野団地
- けやき通り南
- 庄西口(奈良県)
- 白庭台駅(バス停)
- けやき通り北
- かえで通り中央
- 白庭台住宅
- 白谷(奈良県)
- しらたに公園
- 西白庭台一丁目
- 西白庭台二丁目
- イモ山
- ひかりが丘住宅口
- ひかりが丘(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本