路線: ひたち号(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
JRバス関東(株)
経由箇所(順不同)
国民宿舎鵜の岬前
神峰営業所
日立駅中央口
銀行前(茨城県)
城南町一丁目(茨城県)
成沢(茨城県)
諏訪表原
常陸多賀駅(バス停)
削除されました
金畑団地
石名坂(茨城県)
新田中内
上野駅(1)
削除されました
削除されました
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 10本
土曜日の運行本数: 11本
日曜祝日の運行本数: 11本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク