路線: ひたち号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国民宿舎鵜の岬前
- 神峰営業所
- 日立駅中央口
- 銀行前(茨城県)
- 城南町一丁目(茨城県)
- 成沢(茨城県)
- 諏訪表原
- 常陸多賀駅(バス停)
- 削除されました
- 金畑団地
- 石名坂(茨城県)
- 新田中内
- 上野駅(1)
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本