路線: ひばり75(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新座栗原郵便局
- 別れ道
- 栗原(埼玉県新座市)
- 火の見下(埼玉県新座市)
- 貝沼(埼玉県)
- 道場(埼玉県新座市)
- 片山小学校
- 堀の内橋(埼玉県新座市)
- 福祉センター入口(埼玉県新座市)
- 新座市児童センター前
- 本多一丁目
- 新座中学校
- 平林寺
- 陣屋(埼玉県新座市)
- 新座市役所(1)
- 望芙台住宅
- 新座警察署前
- 野火止中
- 中堀(埼玉県)
- 野火止角
- 新座駅南口
- 新座駅北入口
- 大和田(埼玉県新座市)
- 新座柳瀬高校入口
- 新座車庫
- 新座団地入口
- 富士見ヶ丘団地(埼玉県)
- 北野(埼玉県新座市)
- 東寮前
- 新座志木中央総合病院
- すきっぷたうん
- 志木駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本