路線: ひばり81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 滝山営業所
- 滝山団地
- 滝山五
- センター北(東京都)
- 東久留米第七小
- 滝山七
- 東久留米西中北
- 八幡町三(東京都東久留米市)
- 前沢十字路
- 南町四(東京都)
- 南沢五
- 古河団地
- 南沢四
- 東京道
- 南沢(東京都)
- ひばりヶ丘団地北口
- 中原小(東京都西東京市)
- ひばりヶ丘二
- ひばりヶ丘一
- ひばりヶ丘駅入口(1)
- ひばりヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本