路線: ひばりヶ丘線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 湖南市
経由箇所(順不同)
- 十二坊温泉ゆらら
- ひばりヶ丘(滋賀県)
- 大谷団地(滋賀県)
- 日枝中学校
- 若竹西口
- 一の瀬公園
- 若竹町(滋賀県)
- サンヒルズ甲西
- 水戸保育園
- にごり池(滋賀県)
- 岩根中央
- 善水寺
- 岩根(滋賀県)
- 岩根西口
- 花園東口
- 岩根小学校
- 保健センター(滋賀県湖南市)
- 夏見新田
- 甲西中学校
- 甲西駅北口
- 市役所東庁舎(滋賀県)
- 美松
- 甲西大橋北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本