路線: ひまわりタウンルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小野市 (小野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市場(兵庫県小野市)
- ゆぴか
- 黍田公民館前
- 釈迦堂公園前
- JR市場駅北
- 新向島橋
- JA市場前
- 大島中(兵庫県)
- 県営小野神明団地
- 電鉄小野駅
- 小野市民病院前
- 小野中字校前
- 黒川西
- 図書館前(兵庫県小野市)
- アルゴ前
- 小野市役所
- 王子(兵庫県小野市)
- 敷地公民館前
- 高田(兵庫県小野市)
- 喜多口
- 古川(兵庫県小野市)
- 北古川(兵庫県)
- 久保木公会堂
- 久保木
- 住吉町(兵庫県)
- 中番小学校
- 菅田(兵庫県)
- 船木(兵庫県)
- 市民研修センター(兵庫県)
- 福住・小田下
- ひまわりタウン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本