路線: ひまわりバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 美湯ハイツ入口
- 上野公園東
- 上野公園(広島県)
- 柳原口前
- 庄原バスセンター
- 庄原営業所前
- 備北地域事務所前
- 庄原市役所
- 市役所前(広島県庄原市)
- 庄原中央
- 中本町(広島県)
- 庄原本町
- 下本町(広島県)
- 日赤前(広島県庄原市)
- 幼稚園入口(広島県)
- 庄原小学校前
- 高校入口(広島県庄原市)
- 西原(広島県庄原市)
- 同栄社学生寮前
- 原手橋
- ザ・ビッグ
- 消防署北(広島県)
- 庄原中学校前
- 新庄西(広島県)
- ゆめさくら
- かんぽの郷庄原
- 促進住宅口
- 丘陵公園北入口
- 鳥落
- 三日市(広島県庄原市)
- 格致高校前
- ジョイフル
- 総合体育館前(広島県)
- ふれあいセンター前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本