路線: ひまわり号(バス路線)(熊谷市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 熊谷市 (熊谷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 熊谷駅南口
- 榎町(埼玉県熊谷市)
- 大橋南
- 手島(埼玉県)
- 上恩田(ひまわり号)
- 中恩田(埼玉県)
- 替津田
- 市田小学校前
- JA市田支店前
- 中曽根(埼玉県)
- 吉所敷
- 高本(埼玉県熊谷市)
- 向谷(埼玉県)
- 大里行政センター前
- 津田新田
- 津田(埼玉県)
- 健康スポーツセンター前
- 太陽の園入口
- 玉作
- 相上
- JA吉見支店前
- 箕輪(埼玉県熊谷市)
- 船木台中央公園前
- 船木台大境公園前
- 小八林原
- 小八林境
- 長島記念館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本