路線: びわこドリーム号:大宮・池袋・横浜~彦根・草津・大津・京都(バス路線)
2019年03月20日 18:50:03時点における60.239.3.30 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ), 西武観光バス (西武観光バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:彦根・大津・京都行き 時刻表
大宮営業所(埼玉県) | 大宮駅西口 | 池袋駅東口(西武高速バス) | YCAT(横浜駅) | 米原駅西口 | 彦根駅(バス停) | 八日市営業所 | 草津駅東口 | 南草津駅(バス停) | 大津駅(バス停) | 京都駅烏丸口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:20 | 21:30 | 22:10 | 23:15 | 05:46 | 06:01 | 06:41 | 07:16 | 07:25 | 07:46 | 08:17 |
行き先:横浜・東京(池袋)・大宮行き 時刻表
京都駅烏丸口 | 大津駅(バス停) | 南草津駅(バス停) | 草津駅東口 | 八日市営業所 | 彦根駅(バス停) | 米原駅西口 | YCAT(横浜駅) | 池袋駅東口(西武高速バス) | 大宮駅西口 | 大宮営業所(埼玉県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:20 | 21:51 | 22:14 | 22:25 | 23:00 | 23:40 | 23:55 | 06:23 | 07:20 | 08:00 | 08:10 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
補足情報
- 西武高速バスネットワーク
- 運賃は乗車日により異なる。