路線: ふ02・ふ03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 慶応大学
- 遠藤打越
- 遠藤西の谷
- 宇都母知神社入口
- 宮原(神奈川県藤沢市)
- 御所見総合クリニック
- 獺郷中島
- 獺郷広町
- 西谷戸(神奈川県藤沢市)
- 打戻大仲
- 榎戸(神奈川県藤沢市)
- 荒井北
- 荒井(神奈川県藤沢市)
- 盛岩寺前
- 堂の前(神奈川県)
- 打戻二ノ町
- 光友会入口
- 獺郷公民館前
- 獺郷
- 宮原南
- 宮原中央(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜17本
- 土曜日の運行本数: 3〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜9本