路線: ふくし号(火曜)高原線 布施方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 小河内(島根県邑智郡)
- 朝原
- 中組口
- 順庵原
- 田所橋(島根県)
- 田所(道の駅瑞穂)
- 町立図書館前(島根県)
- 上鱒渕
- 下鱒渕
- 瑞穂支所
- 元気館(島根県)
- 山田(島根県邑智郡)
- 出羽(島根県)
- 出羽三日市
- 出羽口
- 上原口(島根県)
- 原口橋
- 下原口(島根県)
- 下和田口
- 下和田橋
- 川渕原
- 段の原(島根県)
- 診療所(星が丘)
- 石見高原
- 高見町(島根県)
- 法光寺口
- 荻原集会所
- 荻原(島根県)
- 県苗口
- 恵梨口
- 天羽
- 八色石
- 布施口
- 布施(島根県邑智郡)
- 布施下
- 布施2奥谷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本