路線: ふれあい号(バス路線)(勝浦市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 勝浦市
経由箇所(順不同)
- 松部山田
- 元荒川小学校前
- 荒川(千葉県)
- 中島(千葉県勝浦市)
- 赤羽根(千葉県)
- 大森・熊野神社
- 広畑(千葉県)
- 台宿(千葉県)
- 与惣部田
- 古新田(千葉県)
- 大川橋(千葉県)
- 鶴舞(千葉県勝浦市)
- 新石神橋
- 名木(千葉県)
- 西原(千葉県勝浦市)
- 興津久保山台
- 植野坂下
- 興津郵便局前
- 興津公民館前
- 川上医院前
- 守谷中央
- 清海小学校前
- 砂子ノ浦
- 吉尾(千葉県)
- 海の博物館(千葉県)
- 鵜原駅前
- 鵜原三又
- 松部港(1)
- 松部港(ふれあい号)
- 郁文小前
- 保健福祉センター前(千葉県)
- 串浜
- 内台
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
- 勝浦駅入口
- 市民会館前(千葉県)
- 勝浦下本町
- 塩田病院(千葉県)
- 勝浦市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本