路線: ふれんどバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 西尾市 (西尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 清明山
- 浄水場西(愛知県)
- 牛牧住宅
- 小幡稲荷公園
- 西城
- 小幡宮前
- 瓢箪山
- 守山東
- 守山自衛隊
- 守山図書館
- 矢田川橋
- 長母寺前
- 矢田南四丁目
- 矢田南三丁目
- 都通一丁目
- 都通二丁目
- 平坂小南
- 碧南駅(バス停)
- 毘沙門(愛知県)
- 棚尾橋西
- 西小梛
- 平坂郵便局前
- 平坂港前
- 楠村
- 寺津二ツ家
- 寺津神社前
- 巨海
- 刈宿(愛知県)
- 一色高校西
- 味浜西
- 大宝橋
- 一色町公民館東
- 松木島
- 大島(愛知県幡豆郡)
- 吉良吉田駅(バス停)
- 吉良高校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本