路線: 小田原線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR以外
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急電鉄 (小田急電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新宿駅(小田急線)
- 南新宿駅
- 参宮橋駅
- 代々木八幡駅
- 代々木上原駅
- 東北沢駅
- 下北沢駅
- 世田谷代田駅
- 梅ヶ丘駅
- 豪徳寺駅
- 経堂駅
- 千歳船橋駅
- 祖師ヶ谷大蔵駅
- 成城学園前駅
- 喜多見駅
- 狛江駅
- 和泉多摩川駅
- 登戸駅
- 向ヶ丘遊園駅
- 生田駅(神奈川県)
- 読売ランド前駅
- 百合ヶ丘駅
- 新百合ヶ丘駅
- 柿生駅
- 鶴川駅
- 玉川学園前駅
- 町田駅(小田原線)
- 相模大野駅(小田原線)
- 相模大野駅(江ノ島線,小田原線)
- 小田急相模原駅
- 相武台前駅
- 座間駅
- 海老名駅(小田原線)
- 厚木駅(小田原線)
- 本厚木駅
- 愛甲石田駅
- 伊勢原駅
- 鶴巻温泉駅
- 東海大学前駅
- 秦野駅
- 渋沢駅
- 新松田駅
- 開成駅
- 栢山駅
- 富水駅
- 螢田駅
- 足柄駅(神奈川県)
- 小田原駅(1)
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道
- 事業者種別: 民営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
和泉多摩川駅 | 不明 | |
読売ランド前駅 | 不明 | |
豪徳寺駅 | 不明 | |
相模大野駅(小田原線) | 不明 | |
祖師ヶ谷大蔵駅 | 不明 | |
伊勢原駅 | 不明 | |
柿生駅 | 不明 | |
新松田駅 | 不明 | |
小田原駅(1) | 不明 | 箱根登山鉄道、鉄道線を含む |
向ヶ丘遊園駅 | 不明 | |
登戸駅 | 不明 | |
螢田駅 | 不明 | |
東海大学前駅 | 不明 | |
喜多見駅 | 不明 | |
経堂駅 | 不明 | |
梅ヶ丘駅 | 不明 | |
開成駅 | 不明 | |
代々木八幡駅 | 不明 | |
玉川学園前駅 | 不明 | |
町田駅(小田原線) | 不明 | |
足柄駅(神奈川県) | 不明 | |
鶴川駅 | 不明 | |
千歳船橋駅 | 不明 | |
鶴巻温泉駅 | 不明 | |
成城学園前駅 | 不明 | |
下北沢駅 | 不明 | 京王電鉄、井の頭線を含む |
座間駅 | 不明 | |
東北沢駅 | 不明 | |
世田谷代田駅 | 不明 | |
愛甲石田駅 | 不明 | |
富水駅 | 不明 | |
秦野駅 | 不明 | |
新百合ヶ丘駅 | 不明 | |
狛江駅 | 不明 | |
渋沢駅 | 不明 | |
百合ヶ丘駅 | 不明 | |
厚木駅(小田原線) | 不明 | 東日本旅客鉄道、相模線を含む |
新宿駅(4) | 不明 | |
本厚木駅 | 不明 | |
代々木上原駅 | 不明 | 東京地下鉄、9号線千代田線を含む |
小田急相模原駅 | 不明 | |
相武台前駅 | 不明 | |
参宮橋駅 | 不明 | |
南新宿駅 | 不明 | |
海老名駅(小田原線) | 不明 | |
栢山駅 | 不明 | |
生田駅(神奈川県) | 不明 |