路線: まちっこ町18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 町田市 (町田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浄水場前(東京都町田市)
- 市民病院正門
- 市民病院前(東京都)
- 町田バスセンター(2)
- 森野一
- 保健所入口(東京都)
- 森野三
- 五間道路
- 図書館前(東京都)
- 市役所前(東京都)
- 原町田五
- 原町田四
- 原町田三
- 天満宮前(東京都)
- 町田ターミナル
- 三塚(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本