路線: まちっこ町28(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 町田市 (町田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青少年センター入口
- 上大戸
- 大戸橋
- 水の口(東京都)
- 円林寺前
- 境橋(東京都町田市)
- 根岸(2)
- 相原十字路
- 開都
- 相原小前
- 諏訪神社前(東京都町田市)
- 相原(東京都)
- 堺市民センター前
- 堺中前
- 堺農協前
- 坂下(1)
- 相原境
- 久保ヶ谷戸
- 田端(東京都)
- 片所
- 小山小前(東京都)
- 常盤(東京都)
- 市立室内プール
- 桜橋(東京都町田市)
- 忠生三
- 忠生公園前
- 市民病院正門
- 五間道路
- 図書館前(東京都)
- 市役所前(東京都)
- 原町田五
- 原町田四
- 町田ターミナル
- 町田バスセンター(1-7, 10-15)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本