路線: まにわくん 新庄・久世ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 真庭市 (真庭市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 梨瀬
- 高橋(岡山県真庭郡)
- 鍛冶屋(岡山県真庭郡)
- 新庄村役場
- 道の駅新庄
- 茅見口
- 長床
- 大所(岡山県)
- 羽仁
- 野尾
- 平島上
- 平島(岡山県真庭市)
- 平島下
- 河田口
- 当政
- 美甘保育園前
- 美甘上
- 美甘中学校前
- 只口
- 首切
- 出雲瀧
- 太井の坂
- 湯谷(岡山県)
- 田口(岡山県真庭市)
- 延風
- 八反(岡山県)
- 四季桜
- 塚本(岡山県)
- 神代(岡山県真庭市)
- 上支富田
- 支富田
- 重則(岡山県)
- 荒田(岡山県真庭市)
- 荒田橋(岡山県)
- 上江川(岡山県)
- 江川(岡山県真庭市)
- 勝山大橋
- 中国勝山駅(バス停)
- 勝山高校前
- 原(岡山県真庭市)
- 野白(岡山県)
- 黒尾(岡山県真庭市)
- グンゼ前
- 久世駅前
- 久世中央
- 久世庁舎前
- 久世庁舎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本