路線: まにわくん 蒜山・久世ルート(バス路線)(真庭市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 真庭市 (真庭市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯船口
- 蒜山高原
- 保養団地前
- 上福田(岡山県)
- おおくに歯科医院
- 山陽休暇村
- 大前旅館
- 中福田(岡山県)
- 中福田下
- 富掛田
- 富山根上
- 富山根
- 蒜山中学校前
- 蒜山振興局(1)
- 渕ノ上
- 吉森
- 八束保健センター
- 龍泉閣
- 道目木(岡山県)
- 花園(岡山県)
- スポーツセンター前(岡山県真庭市)
- 馬橋(岡山県真庭市)
- 上在所(岡山県)
- 山根(岡山県真庭市)
- 原林口
- 栃の木(岡山県)
- 宮田(岡山県)
- 野田(4)
- 清華苑前
- 初和
- 不動滝(岡山県)
- 田羽根上
- 田羽根下
- 湯原温泉
- 湯原大橋
- 湯原支局
- はんざき橋
- 下湯原(岡山県)
- 湯原温泉病院(1)
- 社口
- 湯原中学校
- 禾津
- 禾津局前
- 牧(岡山県)
- 久納
- 大庭皿口
- 足温泉前
- 真賀温泉前
- 西畑口(岡山県)
- 見尾
- 下真賀
- 山久世
- 柴原中
- 柴原(岡山県)
- 荒井橋(岡山県)
- 神庭口
- 横部(1)
- 組入口
- 本郷(岡山県真庭市)
- 勝山大橋
- 中国勝山駅(バス停)
- 勝山高校前
- 原(岡山県真庭市)
- 野白(岡山県)
- 黒尾(岡山県真庭市)
- グンゼ前
- 久世駅前
- 久世中央
- 久世庁舎前
- 久世庁舎
- 野田(岡山県高梁市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本