路線: まわローズ 青ルート(バス路線)(井笠鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 井笠鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- すこやかセンター前(広島県)
- 三吉町南
- 東中学校前(広島県)
- 東警察署前(1)
- 入船町(広島県)
- 内港バスセンター(2)
- リーデンローズ入口
- 花園町(広島県)
- ばら公園前
- 南町(広島県)
- 南小学校前(広島県)
- 中央図書館ローズコム
- 霞町(広島県)
- 市役所東(1)
- 市役所北(2)
- 福山駅前(1)
- 伏見町(1)
- 天下橋(1)
- 木綿橋(広島県)
- 御船町(2)
- 福山駅北口(1)
- 県立歴史博物館前(3)
- ロッツ前(1)