路線: みそら団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉内陸バス
経由箇所(順不同)
- みそら団地
- 旭農協
- 旭小学校(千葉県)
- 山梨(千葉県)
- 団地北(千葉県)
- 団地中央(千葉県四街道市)
- 団地入口(千葉県四街道市)
- 小名木
- 小名木坂下
- 第二グリーンタウン
- 鹿渡(みそら団地線)
- 鹿渡(1)
- みのり町
- 三才(千葉県)
- 四街道駅(3)
- 四街道駅(1)
- 堀込(千葉県四街道市)
- 皇産霊神社
- 警察署前(千葉県四街道市)
- めいわ二丁目
- 四街道中学校
- 中央公園(千葉県四街道市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 62本
- 日曜祝日の運行本数: 62本