路線: みどり湖・東山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 塩尻市 (塩尻市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 塩尻駅前
- 市役所前(長野県塩尻市)
- えんぱーく前
- 栄町(長野県塩尻市)
- 東町(長野県塩尻市)
- 堀ノ内(長野県塩尻市)
- 塩尻営業所
- 宮本町(長野県塩尻市)
- 室町(長野県)
- 塩尻仲町
- 小坂田公園口
- 松金屋前
- 下柿沢
- 中柿沢
- 上柿沢
- グランド前(長野県塩尻市)
- 高速バス停前
- 社会福祉センター(長野県)
- みどり湖入り口
- 東山下(長野県)
- 東山上(長野県)
- 東山霊園口
- 御野立口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本