路線: みどり線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 斜里バス(株)
経由箇所(順不同)
- 商工団地(北海道斜里郡)
- 削除されました
- 斜里道の駅
- 産業会館(北海道)
- 中学校前(北海道斜里郡)
- 国保病院(北海道斜里郡)
- 小学校(北海道斜里郡)
- ラルズマート前
- 四号
- 六号
- 七号
- 公民館前(北海道斜里郡)
- 中斜里局
- 北連前
- 中斜里入口
- 東一線九号
- 川上校
- 西二線
- 川上(北海道斜里郡)
- 川上四線
- 西5線(北海道斜里郡)
- 西6線(北海道斜里郡)
- 上斜里一線
- 清里十三号
- 清里入口
- 清里駅前
- 役場前(北海道斜里郡)
- 保健福祉総合センター(北海道)
- 清里中学校
- 清里南(北海道)
- 上斜里18号
- 神威7線
- 神威8線
- 神威9線
- 神威10線
- 光岳小学校
- 山下宅
- 札弦
- 興水宅
- 札弦南
- 渡辺宅
- 浅野宅
- 青葉会館
- 水越宅
- 緑小学校(北海道斜里郡)
- 緑(北海道)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本