路線: みなみくるりん(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 立川市
経由箇所(順不同)
- 富士見町団地西
- 富士見町六
- 新生小
- 都農業試験場東
- 西立川保育園前
- 西立川
- 昭和記念公園西立川口
- 総合福祉センター前(東京都)
- 国営昭和記念公園
- 立川警察署
- 国立病院(東京都)
- 都職員多摩会館
- 女性総合センター
- 緑川商店会
- 立川駅南口
- 錦中央通り
- 社会保険事務所(東京都)
- 錦町五(東京都)
- 柴崎体育館
- 柴崎市民体育館南
- 柴崎体育館東
- 錦町六西(東京都)
- 錦町六東
- 多摩教育センター
- 多摩教育センター東
- 錦町四東
- 錦町四(東京都)
- 立川病院
- 立川病院東
- 立川三中北
- 羽衣町交番前
- 立川六小東
- 羽衣町二北
- 羽衣町一
- 立川相互病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本