路線: みなみ号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄タクシー(株) (日立電鉄タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大甕駅(バス停)
- 回春荘入口
- 南部支所(茨城県)
- 金井戸団地入口
- 久慈茅根病院
- カインズホーム(茨城県)
- 電車くん
- 南留
- 留町民センター
- 北留
- 西野医院
- 三育小学校前(茨城県)
- 日立南工業団地入口(みなみ号)
- フットサル場前
- 茂宮公民館前
- 聖霊メモリアル
- 須茂内
- 荒屋(茨城県日立市)
- 東下(茨城県)
- MAO
- 東小沢老人の家
- 前田中内
- 西野自転車店前
- 田中内下宿1
- 日立交流センター
- えじりクリニック
- 神田十文字
- 木名瀬精機前
- 下土木内十文字
- 高岡自動車前
- 上神田(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本