路線: みやき町_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: みやき町 (みやき町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 続命院(1)
- 直代
- 寄人橋
- 和泉(佐賀県)
- 六田(1)
- 江見
- 本分(佐賀県)
- 西島(佐賀県)
- 東分(佐賀県三養基郡)
- 杉土井団地前(みやき町_01_nu)
- 江口(佐賀県三養基郡)
- 瀬戸(佐賀県三養基郡)
- 中野(佐賀県三養基郡)
- 東大島団地前
- 大野(佐賀県三養基郡)
- 市原(佐賀県)
- 石貝団地入口
- 千栗八幡宮前
- 千栗
- 道瀬橋
- 北茂安小学校前
- 東尾(佐賀県)
- 板部(1)
- 上板部
- 大電前
- 国立東佐賀病院入口
- 国立東佐賀病院前
- 東寒水
- 中原(佐賀県三養基郡)
- 中原駅前(佐賀県)
- 小学校前(佐賀県三養基郡)
- 綾部(佐賀県)
- 蓑原(佐賀県)
- 香田(佐賀県)
- 高速中原(2)
- 赤岸(佐賀県)
- 山ノ内(佐賀県)
- 東中原(佐賀県)
- 姫方原団地前
- 原古賀住宅前
- 中津隈宮前
- 中津隈
- 豆津