路線: ももたろうエクスプレス:岡山~出雲・松江・米子(バス路線)
2016年10月03日 22:33:14時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ), 両備ホールディングス(株) (両備ホールディングス(株)のウェブページ), 一畑バス(株) (一畑バス(株)のウェブページ), 中鉄バス(株) (中鉄バス(株)のウェブページ), 中国JRバス(株) (中国JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:米子・松江・出雲行き 時刻表
2016/10/31まで
岡山駅西口 | 岡山インター | 米子駅(バス停) | 松江駅(バス停) | 玉造(山陰自動車道) | 宍道(山陰自動車道) | 斐川インター | 出雲市駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:20 | 06:35 | 08:48 | 09:23 | 09:38 | 09:47 | 09:58 | 10:18 | |
07:40 | 07:55 | 10:08 | 10:43 | 10:58 | 11:07 | 11:18 | 11:38 | |
09:40 | 09:55 | 12:08 | 12:43 | 12:58 | 13:07 | 13:18 | 13:38 | |
11:35 | 11:50 | 14:03 | 14:38 | 14:53 | 15:02 | 15:13 | 15:33 | |
13:20 | 13:35 | 15:48 | 16:23 | 16:38 | 16:47 | 16:58 | 17:18 | |
17:00 | 17:15 | 19:28 | 20:03 | 20:18 | 20:27 | 20:38 | 20:58 | |
18:40 | 18:55 | 21:08 | 21:43 | 21:58 | 22:07 | 22:18 | 22:38 |
行き先:岡山行き 時刻表
2016/10/31まで
出雲市駅(バス停) | 斐川インター | 宍道(山陰自動車道) | 玉造(山陰自動車道) | 松江駅(バス停) | 米子駅(バス停) | 岡山インター | 岡山駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:20 | 06:40 | 06:51 | 07:00 | 07:15 | 07:55 | 10:08 | 10:23 | |
07:35 | 07:55 | 08:06 | 08:15 | 08:30 | 09:10 | 11:23 | 11:38 | |
11:30 | 11:50 | 12:01 | 12:10 | 12:25 | 13:05 | 15:18 | 15:33 | |
13:00 | 13:20 | 13:31 | 13:40 | 13:55 | 14:35 | 16:48 | 17:03 | |
15:00 | 15:20 | 15:31 | 15:40 | 15:55 | 16:35 | 18:48 | 19:03 | |
16:50 | 17:10 | 17:21 | 17:30 | 17:45 | 18:25 | 20:38 | 20:53 | |
18:30 | 18:50 | 19:01 | 19:10 | 19:25 | 20:05 | 22:18 | 22:33 |
運賃
発\着 | 岡山インター | 米子駅(バス停) | 松江駅(バス停) | 玉造(山陰自動車道) | 宍道(山陰自動車道) | 斐川インター | 出雲市駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
岡山駅西口 | 3,100 | 3,500 | 3,600 | 3,800 | 3,900 | 4,000 | |
岡山インター | 3,100 | 3,500 | 3,600 | 3,800 | 3,900 | 4,000 | |
米子駅(バス停) | |||||||
松江駅(バス停) | |||||||
玉造(山陰自動車道) | |||||||
宍道(山陰自動車道) | |||||||
斐川インター |