路線: やぶさめ号里コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 毛呂山町
経由箇所(順不同)
- 歴史民俗資料館(埼玉県入間郡)
- 玉林寺公会堂
- 苦林
- 東原団地入口
- 西戸公会堂
- 目白台4丁目
- 目白台3丁目
- 目白台2丁目
- 目白台1丁目
- 岡本団地口
- 消防署(埼玉県)
- 東毛呂駅とんかつ次郎
- 中央公民館(埼玉県入間郡)
- 役場(埼玉県入間郡)
- 川角駐在所
- 保健センター東公民館
- 児童館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本