路線: やまと号:新宿~天理・八木・高田・五條(バス路線)
2016年09月27日 22:23:08時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ), 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:天理・八木・高田・五條行き 時刻表
京王プラザホテル(高速バス) | バスタ新宿 | 削除されました | 削除されました | 天理駅(バス停) | 桜井駅北口 | 八木駅(バス停)(奈良県) | 近鉄高田駅(1) | 高田市駅(バス停) | 削除されました | 近鉄御所駅(バス停) | 住川 | 五條バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 | 23:15 | 05:42 | 05:55 | 06:15 | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:28 | 07:37 | 07:41 | 07:58 | 08:05 |
行き先:新宿行き 時刻表
五條バスセンター | 住川 | 近鉄御所駅(バス停) | 削除されました | 高田市駅(バス停) | 近鉄高田駅(1) | 八木駅(バス停)(奈良県) | 桜井駅北口 | 天理駅(バス停) | 削除されました | 削除されました | バスタ新宿 | 京王プラザホテル(高速バス) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | 21:17 | 21:34 | 21:38 | 21:44 | 21:55 | 22:15 | 22:35 | 23:00 | 23:20 | 23:33 | 06:10 | 06:15 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください